Мужчина до смерти забил соседей палкой из-за ссоры и получил 20 лет колонии

Все произошло в поселке Нижняя Пойма (Нижнеингашский район) в апреле 2017 года. Там временно проживал 56-летний мужчина без регистрации из Тамбовской области.

Днем 12 числа он вместе с подругой выпивал у соседей (вечером она ушла домой). К ночи на кухне остались только мужчины. Началась ссора.

«Сожитель хозяйки оскорбил гостя и схватил рукой за лицо, но тот оттолкнул обидчика и несколько раз ударил по голове. После этого он нашел во дворе дома деревянную палку и нанес мужчине около 40 ударов. А затем ударил потерпевшего в шею своим ножом, который был у него в кармане куртки», — рассказывают в краевом суде.

Потом преступник разбудил спавшую в спальне хозяйку комнаты. Она увидела труп сожителя, начала кричать и обвинять соседа — и тот забил ее до смерти, не меньше 24 ударов палкой.

Об убийстве сообщили только утром две соседки, которые зашли к хозяевам. Полицейские задержали преступника. Тот все детально рассказал и даже передал нож.

За убийство двух лиц с целью скрыть другое преступление мужчине дали 20 лет строгого режима. Ранее он уже был судим.

Добавим, поселок Нижняя Пойма регулярно появляется в криминальной хронике:

его житель снял новогодние игрушки с уличной елки, чтобы украсить свою, банкир похитил более 6 миллионов с помощью банковских карт умерших, мужчина без повода бросился на машину и искалечил школьницу шилом,а отчим ежедневно приковывал цепью к комоду 8-летнего мальчика.



Сетевое издание «Информационное агентство "Красноярский телеграф" (ktelegraf.ru)
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер серии Эл № ФС77-82345 от 10 декабря 2021 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Медиа 7" (ОГРН 1212400023736).
Адрес редакции: 660028, Россия, Красноярский край, г.Красноярск, ул.Баумана, зд.22/17, телефон редакции: 8(391)258-11-30, 2-900-333
Электронный адрес редакции: news@trk7.ru.
Главный редактор: Руденко Артем Николаевич
© 2024, Все права защищены.
Мы удалим ваш комментарий, если он нарушает российские законы или оскорбляет других читателей.
16+