Невменяемая мать за рулем плевалась и материлась на инспекторов ГИБДД (видео)

Как пояснили «7 каналу» в ГИБДД, в ночь на 26 марта на ул. Котовского инспекторы заметили машину без госномеров. Водитель остановилась, но забаррикадировалась в машине. Потом попыталась уехать с места аварии. За женщиной устроили небольшую погоню. В итоге женщина открыла дверь, и ее начали пересаживать в машину ДПС.

Нетрезвая красноярка вела себя очень агрессивно — материлась, плевалась и пиналась. Полицейским пришлось держать буйную женщину за руки и ноги, а потом закрыть лицо капюшоном. В итоге ее доставили в полицию.

В отделе полиции выяснилось: женщине около 30, у нее есть дети, она уже привлекалась за пьяное вождение. Сейчас хотят завести второе дело — либо за неповиновение представителям власти, либо за их оскорбление.

Видео инцидента появилось только сегодня. Судя по съемке очевидца, номера были, но только с одной стороны. Женщина в подпитии угрожала рассказать обо всем дедушке, вопила, что ей делают больно и она «не видит свое лицо», обещала привести инспектора в квартиру на Кутузова, чтобы он [обомлел].



Сетевое издание «Информационное агентство "Красноярский телеграф" (ktelegraf.ru)
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер серии Эл № ФС77-82345 от 10 декабря 2021 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Медиа 7" (ОГРН 1212400023736).
Адрес редакции: 660028, Россия, Красноярский край, г.Красноярск, ул.Баумана, зд.22/17, телефон редакции: 8(391)258-11-30, 2-900-333
Электронный адрес редакции: news@trk7.ru.
Главный редактор: Руденко Артем Николаевич
© 2024, Все права защищены.
Мы удалим ваш комментарий, если он нарушает российские законы или оскорбляет других читателей.
16+