У женщины отобрали ребенка за то, что она пьяная кормила его грудью (видео)

Жительница дома на ул. Маяковского, 1а рассказала полиции: две недели назад к ней переехала новая соседка. Женщина воспитывает двух детей, постарше и помладше, но при этом постоянно пьяная, гуляет в квартире с шумной компанией. Дети, с ее слов, гуляли одни без присмотра, а однажды соседка в подъезде чуть не уронила грудного малыша.

На место отправился сотрудник по делам несовершеннолетних. В квартире 36-летней матери стоял устойчивый запах табачного дыма и алкоголя. Гуляли нетрезвые мужчины и женщины. 4-месячный мальчик почти не плакал и был заторможенным. Мама призналась полицейским: кормит грудью, несмотря на то, что пьяна. Положение ребенка признали социально опасным.

Женщина и гости вели себя агрессивно. Часть разговора попала на видео полиции. Женщина устроила скандал, на требование показать документы отвечала: «Я бичевка, у меня нету никого». Она и гость пригрозили: «У меня бабушка в прокуратуре работает, а сын в Москве футболист». Как уточнили «7 каналу», ни то ни то не подтвердилось.

На маму завели протокол за неисполнение родительских прав, по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ ее ждет штраф от 100 до 500 руб. Ребенка забрали в детдом №3, информацию передали в комиссию по делам несовершеннолетних и прокуратуру.

Раньше мама не становилась на учет и не попадалась полиции.



Сетевое издание «Информационное агентство "Красноярский телеграф" (ktelegraf.ru)
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер серии Эл № ФС77-82345 от 10 декабря 2021 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Медиа 7" (ОГРН 1212400023736).
Адрес редакции: 660028, Россия, Красноярский край, г.Красноярск, ул.Баумана, зд.22/17, телефон редакции: 8(391)258-11-30, 2-900-333
Электронный адрес редакции: news@trk7.ru.
Главный редактор: Руденко Артем Николаевич
© 2024, Все права защищены.
Мы удалим ваш комментарий, если он нарушает российские законы или оскорбляет других читателей.
16+