«Енисей» обыграл «товарищей» из Грузии

В воскресенье в заключительном товарищеском матче на сборе в Турции «Енисей» одержал победу над грузинским клубом «Колхети-1913», сообщается на официальном сайте красноярского клуба.

«На протяжении всего первого тайма «Енисей» владел преимуществом. Два отличных момента было у Шевченко. Сначала нападающий замыкал прострел на дальней штанге, но не попал в ворота. Чуть позже его удар пришелся в перекладину. Кириллов опасно пробил издалека, но отличиться в первой половине красноярцам так и не удалось», — говорится в сообщении «Енисея».

Но на 65-й минуте грузинские игроки заработали штрафной удар. После подачи в штрафную соперник задел мяч головой, который попал в штангу, но на добивании форвард гостей сыграл удачно, и забил единственный гол, сообщили в клубе. Матч между «Енисеем» и грузинским «Колхети-1913» завершился победой красноярцев со счетом 2:1.

Напомним, красноярские футболисты с 24 января находятся на тренировочном сборе в Турции. «Енисей» провел 5 товарищеских матчей: один раз проиграл, два раза сыграл вничью и одержал две победы.



Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree


© 2012 Красноярский телеграф. All rights reserved.
Электронное периодическое издание «Информационное агентство «Красноярский телеграф» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 14 октября 2011 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 46977.