Главный тренер ФК «Енисей» отправлен в отставку

Наблюдательный совет футбольного клуба «Енисей» принял отставку главного тренера команды Сергея Петренко. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

Главный тренер ФК «Енисей» отправлен в отставку

В завершившемся сезоне красноярский «Енисей» не выполнил свою задачу войти в восьмерку лучших команд Футбольной национальной лиги. Из 36 матчей команда выиграла лишь 12, еще 15 встреч «Енисей» проиграл, остальные 9 завершил вничью. При этом в трех последних матчах сезона команда проиграла всухую. В итоге красноярским футболистам досталось только 13-е место турнирной таблицы.

Игровые автоматы в сети интернет

Сеть интернет предоставляет людям очень большое количество разнообразных возможностей. При этом, все они могут касаться любой сферы жизни, от отдыха и до работы. Здесь, можно легко и быстро найти необходимую информацию, которая позволит повысить свой профессиональный уровень, и в то же самое время, можно скоротать освободившуюся минутку драгоценного времени играя в азартные игры или просто посещая одну из социальных сетей. Но всё перечисленное выше, это далеко не полный перечень тех возможностей, которые предоставляются человеку в сети интернет, и которыми он может пользоваться в любое удобное для него время.

Среди прочих возможностей развлечения, можно отдельным пунктом выделить интернет казино. Дело в том, что оно даёт возможность не только развлечься и отдохнуть от суеты современной жизни, но и при наличии толики удачи подзаработать на ней. Благо подобных сайтов имеется просто огромное количество.

Но есть люди, которые хотят играть в азартные игры, но при этом совершенно не хотят тратить на это деньги, или просто боятся проиграть их в связи со своей неопытностью. Для них так же у нас имеется сервис, которые позволяет играть совершенно бесплатно, а в некоторых случаях даже без обязательной регистрации, что помогает сохранить инкогнито личность игрока, а так же предотвратить утечку конфиденциальной информации личного характера.

Получается, что абсолютно каждый человек, сможет найти портал с азартными играми, которые удовлетворят его не только по тем условиям игры, которые предоставляются, но так же и по перечню представленных возможностей, каждая из которых имеет свои преимущества и может считаться полноценной.

В Крайспорте также сообщили, что клубу предстоит сформировать бюджет, который определяет политику подбора игроков. В 2013 году из краевого бюджета на ФК «Енисей» было выделено 249,29 млн рублей. На мужскую команду, выступающую в первенстве ФНЛ, — 146,29 млн рублей.

 



Сетевое издание «Информационное агентство "Красноярский телеграф" (ktelegraf.ru)
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер серии Эл № ФС77-82345 от 10 декабря 2021 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Медиа 7" (ОГРН 1212400023736).
Адрес редакции: 660028, Россия, Красноярский край, г.Красноярск, ул.Баумана, зд.22/17, телефон редакции: 8(391)258-11-30, 2-900-333
Электронный адрес редакции: news@trk7.ru.
Главный редактор: Руденко Артем Николаевич
© 2024, Все права защищены.
Мы удалим ваш комментарий, если он нарушает российские законы или оскорбляет других читателей.
16+