Новые подробности столкновения иномарки и автобуса: разбились отец и сын

Вчера вечером, 26 ноября, в ГУ МЧС по Красноярскому краю поступило сообщение, что иномарка на Енисейском тракте протаранила пустой автобус. Тогда назывался один пострадавший, но как выяснилось, в столкновении погибли отец и сын.

Напомним, автомобиль «Лифан» выехал на встречную полосу и врезался в рейсовый автобус. Последствия аварии приехали устранить МЧС и полиция. В ГИБДД рассказали, что 44-летнего отца и 7-летнего сына увезли в больницу (мальчик находился в детском кресле), где они и скончались. В автомобиле также сидела жена — женщину из больницы уже отпустили домой.

Интернет-пользователи сообщают, что семья возвращалась из Красноярска:

«В это невозможно поверить! Вчера утром мы вместе вышли из подъезда, и они втроем сели в машину, поехали в Красноярск. Славик-ангелочек, как так?! Страшное горе! Скорбим!»

«Славик… Такой ласковый малыш, позитивный, всегда улыбался… Рисовать у меня учился… Так цвета видел… Не могу поверить, ночь проплакали… Ангелочек… Наташенька, скорбим вместе с вами…»

Знакомые с семьей пишут, что у женщины остались еще двое детей.


Сетевое издание «Информационное агентство "Красноярский телеграф" (ktelegraf.ru)
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер серии Эл № ФС77-82345 от 10 декабря 2021 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Медиа 7" (ОГРН 1212400023736).
Адрес редакции: 660028, Россия, Красноярский край, г.Красноярск, ул.Баумана, зд.22/17, телефон редакции: 8(391)258-11-30, 2-900-333
Электронный адрес редакции: news@trk7.ru.
Главный редактор: Руденко Артем Николаевич
© 2025, Все права защищены.
Мы удалим ваш комментарий, если он нарушает российские законы или оскорбляет других читателей.
16+