Из-за сильного тумана в «Емельяново» не смогли сесть шесть самолётов

Шесть самолётов утром не смогли приземлиться в аэропорту Красноярска из-за сильного тумана.

На онлайн-табло аэропорта «Емельяново» 10 рейсов в Красноярск и 7 из Красноярска отмечены как задержанные. Зрители «7 канала» сообщали о задержках вылетов из красноярского аэропорта.

Как подтвердили в пресс-службе аэропорта «Емельяново», утром из-за сильного тумана 6 самолётов не смогли приземлиться в аэропорту — их направили в соседние города. Сейчас погода над аэропортом улучшилась, самолёты возвращаются в Красноярск. На вылет было задержано несколько самолётов — в основном разворотные рейсы, которые высаживают пассажиров в Красноярске и улетают дальше по маршруту.


Сетевое издание «Информационное агентство "Красноярский телеграф" (ktelegraf.ru)
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер серии Эл № ФС77-82345 от 10 декабря 2021 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Медиа 7" (ОГРН 1212400023736).
Адрес редакции: 660028, Россия, Красноярский край, г.Красноярск, ул.Баумана, зд.22/17, телефон редакции: 8(391)258-11-30, 2-900-333
Электронный адрес редакции: news@trk7.ru.
Главный редактор: Руденко Артем Николаевич
© 2025, Все права защищены.
Мы удалим ваш комментарий, если он нарушает российские законы или оскорбляет других читателей.
16+