В Красноярске поставят мюзикл на льду

В «Арене.Север» пройдёт первая постановка красноярских режиссёров-постановщиков и сценаристов — мюзикл на льду «Северная история».

Завтра, 1 сентября, в многофункциональном спортивном комплексе «Арена. Север» на ледовой арене пройдёт музыкально-танцевальное шоу – ледовый мюзикл «Северная история» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева».

Это первый мюзикл на льду, поставленный в Красноярске силами местных профессиональных режиссёров-постановщиков, сценаристов и ведущих артистов города. В представлении использованы уникальные декорации, световое и лазерное шоу.

Кроме того, гостей «Арены. Север» ждет насыщенная спортивная программа. В 13.00 стартует семейный праздник «Путешествие в Спортландию». На спортивных площадках комплекса пройдет презентация спортивных школ, где можно будет получить консультации тренеров и спортивного психолога, а также определиться, в какую секцию отдать ребенка.

Вход на спортивный семейный праздник «Путешествие в Спортландию» свободный. Количество мест на мюзикл «Северная история» ограничен.



© 2026, Все права защищены.
Мы удалим ваш комментарий, если он нарушает российские законы или оскорбляет других читателей.
16+