Уличный художник нарисовал в переходе на Белинского еще граффити с Ленивым псом (фото)

Как сообщает активистка Мария Быстрова, еще четыре граффити с ленивым псом изобразил красноярский художник LazyDog, который скрывает свою личность.

«Свежие сводки с перехода на Белинского: появилось еще четыре граффити! Два из них на фото: воссозданный первый рисунок Ленивого Пса в рамочке и с датой рождения (ми-ми-ми) и любвеобильный Халк. Другие два, кажется, просто теги. И хоть выполнены аккуратно и один рисунок симпатичней другого — сообщения никакого нет. То есть автору и тем, кто его знает, вероятно, будет интересно, но вот горожане уже никакого смысла не извлекут — городских истории из тэгов не получается. То ли дело Пес! У него даже инстаграм есть», — пишет Мария Быстрова.

В начале апреля коммунальщики закрасили серой краской стены подземного перехода, скрыв культового персонажа Красноярска. Впрочем, стены пустовали недолго: уже 12 апреля ленивый персонаж предстал в образе персонажа С-3РО из культовой саги «Звездные войны».



Сетевое издание «Информационное агентство "Красноярский телеграф" (ktelegraf.ru)
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер серии Эл № ФС77-82345 от 10 декабря 2021 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Медиа 7" (ОГРН 1212400023736).
Адрес редакции: 660028, Россия, Красноярский край, г.Красноярск, ул.Баумана, зд.22/17, телефон редакции: 8(391)258-11-30, 2-900-333
Электронный адрес редакции: news@trk7.ru.
Главный редактор: Руденко Артем Николаевич
© 2024, Все права защищены.
Мы удалим ваш комментарий, если он нарушает российские законы или оскорбляет других читателей.
16+