Красноярская лыжница добежала до «серебра»

Ксения Подопригора завоевала серебряную медаль на первом этапе Кубка России по лыжным гонкам.

В поселке Вершина Теи в Хакасии в индивидуальной гонке классическим стилем на 5 км второе место заняла капитан женской сборной команды Красноярского края, спортсменка Академии зимних видов спорта Ксения Подопригора. Дистанцию она пробежала за 15 минут 43 секунды.

Победу одержала Ольга Царёва из Москвы опередив нашу лыжницу всего на 2 секунды, третьей стала Екатерина Храмцова (Московская область) с результатом 15 минут и 45 секунд.

Добавить комментарий

Электронное периодическое издание «Информационное агентство «Красноярский телеграф» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 14 октября 2011 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 46977.
Информационное агентство «Красноярский телеграф». Учредитель ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА». Главный редактор Астапов Игорь Юрьевич. E-mail: news@trk7.ru. 16+