Хоккейный «Сокол» победил в последнем домашнем матче

На льду «Арены Север» накануне подопечные Душана Грегора встречались с саратовским «Кристаллом».

На радость болельщикам, которых собралось на трибунах около 1,5 тыс., «Сокол» этот матч выиграл. В первом периоде «Сокол» забил два гола. Первую шайбу отправил в ворота Станислав Соловьев с передачи Василия Сыса и Артема Потылицына. Второй гол забил Артем Потылицын с передачи Станислава Соловьева и Алексея Орлова. Соперник в первой 20-минутке отличился лишь одним голом Артема Гарифулина.

Во втором периоде гости тщетно пытались переиграть «соколиного» вратаря Эмиля Сафина. Свою последнюю шайбу в этом матче забросил Максим Рыбалко, грамотно реализовав численное преимущество. «Сокол» ответил голом. Итог мачта — 4:2.

«Спасибо ребятам, что справились в этом последнем домашнем матче. Эта победа для наших болельщиков. Мы еще на выезде сыграем три игры. Я надеюсь, что будем биться до конца и попробуем повыше подняться в турнирной таблице. Спасибо всем, кто держал за нас кулачки, ходил на наши матчи и верил в нас», — сказал Душан Грегор, главный тренер «Сокола».